- Комплектующие для насосов
- Циркуляционные насосы
- Дренажные и фекальные насосы
- Насосы для водоснабжения дач и огорода
- Центробежные насосы
- Энергосберегающие насосы
- Насосы для горячего водоснабжения
- Глубинные, скважинные и погружные насосы
- Гидроаккумуляторы и расширительные баки
- Автоматика для насосов
- Насосные станции
- Накопительные емкости для воды
Электрический котел Теси КОП 45 кВт/380В
Котел отопительный напольный ТЕСИ КОП 45,0 (бн) (3*380В)
Отапливаемая площадь ― 450-700 м2
Новые котлы торговой марки «ТеСи» обладают следующими особенностями:
1. Внутренняя емкость из высококачественной стали с гальваническим покрытием, что позволяет в значительной мере продлить срок эксплуатации котла.
2. ТЭНы изготовлены из нержавеющей стали европейского качества.
3. Высокоэффективная теплоизоляция «Rockwool».
4. Диаметр патрубков подключения котла к системе отопления – 11/4", что значительно облегчит монтаж как самого изделия, так и циркуляционного насоса, а также позволит снизить затраты на запорную арматуру.
5. Три ступени мощности.
6. Автоматика управления и защиты от одного из ведущих европейских производителей: терморегулятор, индикация температуры и давления, защита от «сухого хода» и перегрева с индикацией аварии.
7. Обезвоздушивающий клапан, установленный внутри котла, что позволяет избежать воздушных пробок при первоначальном заполнении системы отопления.
8. Возможность подключения внешнего устройства управления (таймер, термопрограмматор и др.)
9. Новый дизайн корпуса котла и панели управления, отличающийся не только улучшенными эстетическими качествами, но и позволяющий произвести большую часть работ по обслуживанию и ремонту изделия без демонтажа.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | ТЕСИ |
Страна производитель | Украина |
Мощность номинальная | 45.0 кВт |
Назначение котла | Одноконтурный |
Способ установки | Напольный |
ТЭНовый нагреватель | Да |